Хотите мы Вам перезвоним?

Аттестат за 9 класс с QR-кодом 2021-2024 годы

Оригинальный бланк ГОЗНАК
100% конфиденциальность
Доставка курьером за 1 день
Без риска - никакой предоплаты

Цена 25’000 руб.

В 2021 году были внесены изменения в формы проверки образовательных документов, включая введение QR-кода в аттестаты. Однако, QR-код не оказал значительного влияния на защиту документа и вызвал некоторые проблемы для абитуриентов. Наша компания оперативно отреагировала на эти изменения и теперь предлагает приобрести аттестаты 9-класса с QR-кодом в Москве.

QR-код в аттестате содержит информацию о имени выпускника и названии города, в котором он окончил школу. Однако, данный код не содержит ссылку на базу данных, где хранятся все аттестаты, и его нельзя проинспектировать онлайн.

В настоящее время производители аттестатов сталкиваются с трудностями при создании новых бланков и замене оборудования. Стоимость бланков увеличилась, и это стало проблемой для многих мелких производителей, которые больше не могут выпускать такие сертификаты.

Несмотря на некоторые изменения и введение QR-кода, аттестаты сохранили свои основные элементы дизайна и текста, которые были использованы с 2014 года. В то же время, мы продолжаем следить за изменениями в законодательстве и готовы адаптироваться к новым требованиям органов власти. Как всегда, наша компания стремится удовлетворить своих клиентов и быть в курсе последних изменений.